КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Очередное ужесточение правил
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 18 09 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю - админ есть гарант соблюдения правил, им же установленных. А так же гарант исполнения наказаний, им же наложенных. Так?
Ежели админ видит, что на его наказание открвенно положили, (а оно так и есть, ибо забаненный нарушитель открыто подписался. Да и админ прекрасно видит адрес!) и вместо того, чтобы принимать меры, пускается в пространные рассуждения о дифференциации штанов, стало быть, либо он сам ни во что не ставит эти правила, либо это и не правило было, а лишь тактический ход во имя возобновления жизни на зачахнувшем сайте.
По-меньшей мере странно - ввести бан, забанить нарушителя, а потом рассуждать о нужности-ненужности бана. Закон был принят. Был определён срок. Ааа, я понимаю - "Моё слово. Сам дал - сам взял!"
А загвоздочка-то в том, Роберт, что ну не получится жить башнету, покуда здесь будет сам знаешь кто. Не будет этого, так желаемого тобой "совместного сожительства". Убегут люди. Опять убегут. Никто не задержится для беседы с неприятным человеком. На пару и останетесь опять. Оно те нать?
Фиг знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 09 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
ввести бан, забанить нарушителя, а потом рассуждать о нужности-ненужности бана. Закон был принят. Был определён срок.

А что смущает?
Бан не снят.
К тому же, да, админ может уменьшить срок бана или увеличить. Важна же суть - а не наказание. Я упрям, но всегда ли надо проявлять упрямство? Я же не осёл? Улыбочка
Гия писал(а):
А загвоздочка-то в том, Роберт, что ну не получится жить башнету, покуда здесь будет сам знаешь кто.

Эх, Гия, а ты знаешь, что некоторые кое кого, но не того, кого ты, считают причиной излишнего базара на сайте?

Я уже говорил, кому не нравится - пусть уходят. И просил - говорить на темы, связанные с АП. И не доставать с тем, кому можно, а кому нельзя. Здесь общество свободных людей и нет дифференциации по цвету штанов (кроме админа). Спорьте за идеи и хватит наезжать на людей! Обращаюсь ко всем!


Гия, у тебя последние 7 сообщений связаны с личным желанием кого-то удалить. Я уже говорил - не буду удалять за то, что кто-то кому-то не нравится! И ничего за последнее время не изменилось! И есть место, где все друг друга любят и уважают!

На столе от лампочки круг
А за кругом в комнате мрак
В круге, сразу видно, кто друг
Кто за кругом, ясно, что враг.


Тему правил и администрирования продолжать не буду. Где-то в прошлых записях всё уже сказано Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы