КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Очередное ужесточение правил
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 07 2011 22:30    Заголовок сообщения: Очередное ужесточение правил Ответить с цитатой

1. Анонимно на форуме писать уже нельзя!

2. Не уважительное отношение к сайту, к форуму, к админу и к требованиям админа будет караться баном.

3. Рекламу других интернет проектов лучше делать на взаимовыгодной основе.

Напомню, что данный ресурс не является коммерческим, не несёт официальных обязательств перед кем-либо и не подчиняется каким-либо общественным советам. По сути это личный проект.

Правила могут измениться и в сторону либерализации.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 14 07 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел анонимно. Проследний раз?
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 14 07 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррррааааа!!!!! Ну хоть немного Аллах внял нашим мольбам, и, хоть и с опозданием, слегка вразумил Роберта!
Иншалла! Браво!
Будем ждать дальнейшего вразумления. Роберт, я в тебя верю! Забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 14 07 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное решение...Давно пора...Что явилось на этот раз возмущением спокойствия на форуме трудно сказать.
Возможно кого-то злит, что сайт и форум стабильно и спокойно работает, повляются новые стихи и даже песни. Люди обмениваются мнениями о фестивалях, вывешивают свою информацию.

Но ТАК беспардонно диктовать свои условия ВЛАДЕЛЬЦУ форума - это вопиющая наглость, хотя такие примеры имеют место быть и сейчас.

Есть и еще более плачевные примеры. Например, был уничтожен сайт и форум Стаса Аршинова Бард-Тур.

Роберт, восхищена вашей твердой позицией, но советую вам, как программисту сделать копию сайта и запастись дублирующим хостингом.

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 15 07 2011 00:53    Заголовок сообщения: Re: Очередное ужесточение правил Ответить с цитатой

Robert писал(а):

2. Не уважительное отношение к сайту, к форуму, к админу и к требованиям админа будет караться баном.

Слова-то твои, Роберт, хороши, но гладко было на бумаге....
Видишь ли, уважительное отношение - не заказ в ресторане - тыкнул в меню - получи. Это штука тонкая, просто так не даётся. Порой трудно заслужить, а потерять - раз плюнуть! Вместе с репутацией админа.
Хорошая штука - бан. Особенно в руках разумного админа. Искренне желаю тебе всегда использовать его по назначению и не махать дубиной без нужды. Имей холодную голову при оценке ситуации и помни, что на каждый роток не накинешь платок.
В общем-то, активных форумчан осталось человек шесть, из которых дальнейшее присутствие половины - под большим вопросом. Со второй же половиной уважительного отношения к сайту тебе, к сожалению, не получить. Контингент более чем сомнительный. Что ж, время покажет.
Разума тебе!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 15 07 2011 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Правила могут измениться и в сторону либерализации"

"Свобода - это осознанная необходимость" (с)
Свобода хороша, когда ею умеют пользоваться: уважать друг друга, не хамить, не ругаться матом... и.т.д. А если не умеют - нужно приучать. Я - за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 15 07 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В его истории изящность, простотота
Доказывают нам без всякого пристрастья
Необходимость самовластья
И прелести кнута. Кривляка Кривляка Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 07 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе Alter Ego возможен анонимный вход и создание тем. Может и в самом деле кому-то легче анонимно отстаивать своё мнение. Да и, как оказалось, иногда даже негде поспорить - у всех свои ограничения и правила.

http://kspufa.ru/forum/viewforum.php?f=24


Модерация будет жёсткой и субъективной. Цензура присутствует. Но иначе просто нельзя!

Не уверен, что раздел будет долго существовать, поэтому очень уж важные сообщения дублируйте. Не злоупотребляйте анонимностью! Если открыли тему в этом разделе, то и не надо бояться жёстких отзывов!


PS. А может и не пригодится такой раздел Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 17 09 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ерундовина получилась с этим Alter Ego - анонимной лазейкой для "гостей"! Мало того, что он, в конечном итоге стал, уж простите, каким-то отстойником для негатива, местом для демонстрации амбиций, вдобавок через тут можно откорвенно забить на бан и продолжать, как ни в чём ни бывало. Лови потом его админ, как таракана, по айпишникам! ))) Ну хоть убейте, не понимаю я смысла в отстаивании своего мнения анонимно. Что-то в этом есть нехорошее, неискреннее, посему и не заслуживающее уважения. Казалось бы, чего проще? Хочешь читать - читай, хочешь высказаться - регайся! Для чего скрывать лицо? Для непредвзятости по отношению к написавшему? На деле-то эффект получился обратный... Фиг знает
Мож меня кто переубедит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 18 09 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект получается очень прямой. Демонстрацию амбиций можно прекрасно наблюдать и на закрытых форумах, закрытость при достаточно широком круге пользователей ни от чего не спасает. Ну и про анонимность уже было много сказано, если до кого не дошло - видимо уже бесполезно туда же долбить. Не дойдёт. Кривляка
Лично я люблю анонимов, даже когда они наезжают непосредственно на меня (примеры были, все их видели) - потому что можно отвечать на суть, не взирая на личность.

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 18 09 2011 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну канееешна!!! Как я про анонимов, так Толя - первый в защиту, кто бы сомневался! Ну шо-таки за мазохизм, любить тех, кто на тебя наезжает под маской? А суть наездов, как я ноне поглядела, именно в наездах. Темы-то для обсуждения, как таковой, нет. Просто захотелось одной мм... персоне злобу выплеснуть, а тут Макеев! На, Макеев, лови плюху из-за угла, ты, кароче, бездарь, понял? Давай, подставляй второй глаз со всей любовью! Вступай в разговор с такими и корми троллей!
Извращенец ты, скажу я тебе! Забавно
(Надо бы уважить... Ээх, где моя масочка, шортики кожанные, плёточка? Банана Нана )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 09 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…»

Цветовая дифференциация штанов — в фильме «Кин-дза-дза!» — система, позволяющая жителям планеты Плюк демонстрировать их социальный статус. Заключалась в ношении штанов разного цвета.


Общество этого форума - это открытое общество, в котором не надо требовать паспорт и узнавать социальный статус прежде, чем обсуждать ту или иную идею. Выбор осознанный, сделанный в надежде, что сами участники сумеют быть взаимно вежливы и сумеют самоорганизоваться, понимая личную ответственность. В порядочном обществе это считается нормальным. К сожалению, до такого сообщества нам ещё расти и расти Улыбочка


Принцип бана основан не на том, чтобы удалить того или иного человека, а чтобы было понятно, что же возбраняется. Если человек принимает правила совместного сожительства, то бан и не нужен. То, что человек не может подписаться своим именем - это достаточное наказание, имхо. Я иногда закрываю по IP доступ, но просто чтобы дать успокоиться и уменьшить эмоциональную планку. Но долго и не хочу закрывать, и не правильно из-за нескольких людей ограничивать доступ целой группе участников. Всё же надеюсь на сознательность.


Добавлю, что есть много людей, которые не согласны с некоторыми участниками. И они из разных регионов, судя по интернет адресу. Так что не надо приписывать анонимам конкретные имена - очень часто это и не Лена, и не Нинель. И даже не знаю кто Улыбочка Наверно, боятся Гии - иначе бы "открыли личико" Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы