КСП УФА

Поговорим
На АПушке
НЕПОТРЕБНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 4 11 2010 17:45    Заголовок сообщения: НЕПОТРЕБНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ Ответить с цитатой

В общении некоторые участники позволяют себе использовать не матерные, но настолько непотребные выражения, что они даже хуже матерных.

Например, господин Птицын особенно отличается в этом.

Может стоит все-таки ограничить правилами и общение с использованием таких выражений?

Например, он очень любит такие слова, как "плеснень", "сера" и т.п.

И Хотя он утверждает, что но ценитель АП, и ее защитник, но своим лексиконом, он как раз ноборот воняет на весь форум, портит его морально-нравственную атмосферу.

Чтоб не быть голословной приведу примеры:

Развитие Добавлено: 17 10 2010 00:06 Тема: Очередные дебаты
Плесень знать ничего не дОлжна. Она умеет только проживать чужую жизнь. И хочет она именно этого.
Свет.
P.S. Хотите глистогонного?


Как админ:

Удалить без сомнений.


Добавлено: 15 10 2010 23:02 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Авторше темы: убеждён в том, что не умеющий дарить, не умеет и творить.
Роберту: весьма недоумеваю от вашей позиции. Да и шут с ним, вашим омерзением в отношении меня лично, переживу. Удивительна ваша защита серой плесени, которая сначала цепляется за рукав, а затем ощутимо раскачивает лодку.
Вот и начинаем выяснять потом, а "почему мы такие?", "а что творится с авторской песней?"
Да, вот потому, что позволяем (независимо из каких побуждений) таким нинелям незаметненько вползти туда, где открываются друг другу (я про песни) и начать там своё пиршество гельминтов.
Да субъективен, но свою позицию в отношении гельминтов занимаю твёрдо.



гельминты - ЭТО ГЛИСТЫ(Н.Л.)

Удалить без сомнений.


Добавлено: 15 10 2010 17:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Всегда не понимал людей, не способных подарить, в примере с нинельюлоу - музыку.
Оцениваю ситуацию: автор данной темы омерзительна в своей липкой серости. Как в стихотворном плане (имел сомнительное удовольствие ознакомиться с её виршами до удаления темы), так и в форумном общении.
Так что получает она вполне заслуженную реакцию.



Добавлено: 19 10 2010 18:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Петр Васильевич, спасибо, дружище!
Помнишь, ты говорил про унисон Души? На мой взгляд, авторская песня - это Идея, которая даёт возможность Душам звучать в унисон. А каждая конкретная личность приносит в эту Идею что-то своё, а конкретно: наполняет её своей кровью, своей жизнью. А сама Идея, предполагает на такой ценнейший отдавать личностям нечто большее.
Непременный катализатор такого обмена- творчество (кстати, исходя из его дуальной природы, привнесено может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус).
Отсутствие творческого катализатора (это когда нет знака, а есть имитация) мгновено ощущает Душа, и просто не звучит. И как бы ни пыжился и тужился имитатор, он просто "не зацепит" и упадёт в забвение.
Понимаю нынешнее тактическое поражение, действительно пара-тройка человек, а может быть и один, но уж очень упёртый, могут нагадить довольно крупно. Что ж надо держать оборону. Весна ведь всегда покажет кто где срал. Нужно только терпение.
Знаешь, чёткое проведение грядущего концерта - дело чести. И уверен, Идея получит замечательную подпитку, и в свою очередь, подарит новый толчок к развитию. И не помешают ему ни серая плесень, ни предатели.


Добавлено: 2 11 2010 15:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Григорий, а по мне, так мы наблюдаем процесс самокастрации админа.

А вот, как новичок (менее полусотни сообщений) скажу со всей ответственностью: не любит админ некоторых новичков, вон до какого самоиздевательства на своём ресурсе дошёл.

Но в целом грустно наблюдать "зелёную улицу" запаху серы.



Добавлено: 2 11 2010 13:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот лично я чую запах серы. А потому и общаться с автором не имею никакого желания.
Вопрос у меня к г-ну Макееву: будет ли на ваш взгляд считаться «пинком в автора записи» следующий разбор?
Итак, имеется (в скобках мои комментарии):
1. Новичок (это хорошо).
2. Поклонник авторской песни (это тоже хорошо).
3. Давний читатель сайта (который, почему-то, «не подозревает», что есть Мастерская и беспардонно тянет на главную страницу свои… (см. п. 4).
4. Блеклые, беспомощные «стихи» (особо здесь хочу отметить некий «мистиццкий» намёк – «вот смотрите, что может быть с тем, кто меня обидит, и которого я потом прощу»).

Вывод: в заголовке темы – намеренно хамская запись с заготовленной позицией для обороны: «женщину – новичка обидеть каждый может» и т.п. Провокация конфликта «А-ля нинель», со всеми вытекающими, потому и запах серы.



Добавлено: 4 11 2010 18:04 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Д-р Галя, поверьте, очень хорошо уживаются.
По мне, нет в песне противопоставления. Причём здесь барды и олигархи? Таланты и серость (плесень)?
Увидел здесь описание именно тёмной стороны творчества. Пока не отдашь дань страстям - ничего путного в творческом плане не получится. Исключения, подтверждающие это нехитрое правило - истинные Праведники, их единицы.
Причина нетерпимости к плесени проста: не умея дарить просто так, она закрывает проходы людям, которые умеют дарить, умеют достучаться до Души других людей. В них есть огонь, описанный в песне... Дальше развивать мысль не имею желания. Скажу лишь, что избыток плесени и активирует таких неприятных персонажей типа меня. Увы...


Да...кто же пишет такие гадости???

Думаю, что Админ может ответить на этот вопрос...ТОЧНО!!!

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (4 11 2010 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, слова вполне "потребные"..

К тому же, эти слова используются в общих фразах, а не к конкретному человеку. Вполне вероятно, что и меня, админа, кто-то считает "плесенью". Но конкретно лично мне не пишет, так что "придраться" не к чему. Под этим словом лично я подразумеваю, скорее, не тех, о ком говорит автор сообщения.

Вы, Нинель, нападаете на конкретного человека - это не приемлемо. Да и пишете в теме, где обсуждается другое. Поэтому такие сообщения (с личным "прямым" наездом) удалил. Создаётся впечатление, что вы не ищете истину, а просто провоцируете на обмен грязью. Это уже надоедает..

Пишите без конкретных имён и фамилий, немного обобщённо и чуть философски. Переход на личность, да ещё в ситуации агрессивного спора, будет цензурироваться.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 4 11 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что я привела выше - это ОБЩИЕ ФРАЗЫ...

Вы знаете мне что-то так не кажется...там сказано все точно и по адресу, МОЕМУ ЛИЧНО!!!


Повторюсь...Мне это надоело!!!

Я могу ему ответить, но не могу опуститься до такого НИЗКОГО уровня общения...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Повторюсь...Мне это надоело!!!

Так вас здесь никто не держит...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 4 11 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а вы считаете, что такое общение и обращение нормальным??? При чем здесь держит -не держит??
Дело ведь не в этом.Просто должны же существовать какие-то рамки нормально человеческого общения. Вам так не кажется?
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоу
Я вполне согласна с Робертом, к вам лично обращения нет, бранными словами они не являются. А если вы приняли это на свой счет, ну что же....

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 4 11 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, вот вы очень корректно себя ведете..Я ничего не могу сказать, но то что вы не увидели то, о чем я написла меня тревожит, но указывать еще раз или выделять их для вас я не буду..Это лишнее...
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 4 11 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фотки, отзывы о Сергее...Это не он писал, однозначно...

А может и он..только кто-то немного добавил ... гадких слов в его тексты...А вот кто ЭТОТ КТО_ТО???

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоу Нинель, больше не дам развивать эту тему. Вроде бы уже говорил об этом.. В этой ветке форума вы выступаете в качестве провокатора и хотите "раскачать лодку". Найдите более содержательные темы.

Извините, но следующие сообщения буду удалять..

Прошу и других не писать - хотя бы сэкономите несколько минут..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы