КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Немного поиздеваюсь.. (админ)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 00:47    Заголовок сообщения: Немного поиздеваюсь.. (админ) Ответить с цитатой

Я ехидничаю. Улыбочка

Да, гад и сволочь!

И всё же, многие говорят, что не надо кормить троллей. Но говоря это - продолжают давать энергетическую пищу. А если сами не дают, то найдётся "старожил", "законодатель мод", который не удержится и всё равно на зло всем будет раскачивать тему! Да так раскаччает, что дым из ушей идёт. Почему так? Почему не слышат не только меня, но уже многих давних посетителей сайта?

Тролли будут всегда! С этим надо научиться жить!

Мне, как админу, даже нет возможности утихомирить тролля, так как завязывается дискуссия. И уже не за что удалять пустые сообщения. Раз дискуссия - значит кому-то сообщения нужны. И уже надо наказывать (как то) всех участников. А я вообще не хочу кого-либо наказывать, управлять чем-либо. Пусть сообщество взрослеет. Можно понять новичков. Но с ними легче договориться, они ещё уважают мнение других. Но когда "старожилы" не знают меры. Уже никакой админ не поможет. Разве что сменить всю команду. Или сделать из всего сайта "междусобойчик" и уйти совсем самому.

Возможно ли, что постоянные посетители форума сумеют хотя бы три дня удержаться от комментарий в темах, которые они считают бестолковыми? Объявите, в конце концов, хотя бы временный бойкот!

Кстати, если удержатся, то не надо будет админу применять силовые методы. И не за что будет упрекать админа в том, что он сатрап, делает что хочет, никого не слушается.


А вот слабо три дня не вспоминать то, что вызывает раздражение?

Протестирую самого себя - три дня без обсуждения правил форума и лишь реплики по организационным вопросам!

А вдруг получится!??

Время пошло..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федчун



Возраст: 65
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 233


СообщениеДобавлено: 19 10 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, а зачем тебе это? Лавры Наполеончика нервы щекочут? Великий ты наш и Ужасный!!!
"Звери задрожали, в обморок упали..." (К. Чуковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нам на самом деле слабо не реагировать?
Есть много других не менее важных и интересных тем.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федчун



Возраст: 65
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 233


СообщениеДобавлено: 19 10 2010 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так пойдёт, бюйкот надо будет объявлять уже админу. Роберт, ты ведёшь себя неприлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да садюга ты, Роберт! Нет бы вот, срявкал, расчистил тут всё, порядок бы навёл! Народ бы вздохнул наконец. Да всё ты можешь, только почему не делаешь? И Лену надо вернуть. Нехорошо ты с ней поступил. И не надо сначала мораторий объявлять, хамство узаконивать, а потом бойкот ему же. Что за эксперименты над людьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baroda63



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 93
Откуда: саратов

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а всётаки давайте попробуем. Три дня !!!
_________________
Прежде, чем плохо летать, научись хорошо ползать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедев (Птицын)



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет!
Тремя днями не получится. Правильно сказано Дедюховой в "Повелительнице снов": "...Не зови войну, не надо! Она сама тебя найдёт..."
Вот она и пришла. Сейчас имеется тактическая победа мерзкой серости, действующей проверенными методами паразитов (в том числе и ментальных). Причём, одержанная при основательном содействии "пятой колонны" в лице админа. Который действительно ведёт себя неприлично. А победа сама и заключается в забормотании, замалчивании голосов людей, которые помнят, что есть Душа в человеке.
Здесь, на мой взгляд, вопрос очень серьёзный, и плевать на личные отношения, когда формируется будущее авторской песни.
Мне хочестся, чтобы осталось в ней место передачи творческой страсти (пусть даже и в виде керосина, про который Макеев говорил), которая заствляет задуматься при одновременном состоянии "когда Душа мурлыкает".
И "пятая колонна" предлагает молчание - расцениваю это как попытку закрепления тактической победы. К продолжению срача призывать не собираюсь, но и молчание - однозначно не выход.
Вот такой расклад лично для меня получается - есть поражение, "пятая колонна" и ставка в виде ни много, ни мало - будущего АП. И решать тут самостоятельно приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 19 10 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедев (Птицын) писал(а):

...Здесь, на мой взгляд, вопрос очень серьёзный, и плевать на личные отношения, когда формируется будущее авторской песни.
...Вот такой расклад лично для меня получается - есть поражение, "пятая колонна" и ставка в виде ни много, ни мало - будущего АП. И решать тут самостоятельно приходится.

С огромным огорчением наблюдаю то, что происходит на Башнете. "Плакаю, давлюсь", как та мышь и...читаю. Нет ничего более мерзкого, чем публичное выяснение отношений между, так называемыми "интеллигентными людьми". Огромное уважение лично у меня вызывает позиция Админа, который не пошёл на поводу у "интернет-толпы". Мужчин, способных на ПОСТУПОК нынче - мало.
А теперь, собственно о фразе, которая не оставила меня равнодушной. Вы что же, г-н Лебедев, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что на интернет-форумах "формируется будущее АП"?!
Вернуться к началу
Лебедев (Птицын)



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте себе, да, именно так считаю. С одной оговоркой: когда мнения высказываются от своего имени. Не стоит недооценивать возможности Инета.
И уж, знаете, "мышиное плакание" и почитывание того, что вызывает чувство омерзения - это, по меньшей мере, непонятно.

То, что вы считаете ПОСТУПКОМ, я считаю обычным предательством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 19 10 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лебедев (Птицын) писал(а):

...Здесь, на мой взгляд, вопрос очень серьёзный, и плевать на личные отношения, когда формируется будущее авторской песни.
...Вот такой расклад лично для меня получается - есть поражение, "пятая колонна" и ставка в виде ни много, ни мало - будущего АП. И решать тут самостоятельно приходится.

С огромным огорчением наблюдаю то, что происходит на Башнете. "Плакаю, давлюсь", как та мышь и...читаю. Нет ничего более мерзкого, чем публичное выяснение отношений между, так называемыми "интеллигентными людьми". Огромное уважение лично у меня вызывает позиция Админа, который не пошёл на поводу у "интернет-толпы". Мужчин, способных на ПОСТУПОК нынче - мало.
А теперь, собственно о фразе, которая не оставила меня равнодушной. Вы что же, г-н Лебедев, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что на интернет-форумах "формируется будущее АП"?!


И вы знаете, что самое страшное, что этот непонятный КЛОН Лебедев(птицын) ПРАВ!!! В какой-то степени...

Да, именно инет привлекает на мероприятия его участников, проводит конкурсы, выбирая достойных...

Но самое плохое в В ТОМ, что многих талантливых авторов, пришедших сюда по зову своей души по-просту оплевывают, Размазывают по стенке, унижают, как их творчество, так и их самих, как личности...называют этой самой "серой плесенью"...

И человек, особенно молодой человек, теряет ВЕРУ В СЕБЯ, в свои способности. силы..и бросает всё... А может потом, он ударяется в алкоголь и наркотики..и прочее..

Вот, что самое страшное...Что ЭТА СТАЯ...не дает пробиться новым молодым росткам АП (тут я не себя имею в виду!!!и можете не ржать у кулачок Кривляка )

Вот, что страшно...

Так...и выполняется в жизнь...план Алена Даллеса...

http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=7582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федчун



Возраст: 65
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 233


СообщениеДобавлено: 19 10 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
непонятный КЛОН Лебедев(птицын)

Птицын - не клон, и не клоун, это совершенно живой, интеллигентный и умный человек, которого знает, и очень давно, бардовский мир. Так что оставьте хотя бы здесь свои торгашские привычки - громко и хамски орать, Вы уже переорали всех, радуйтесь!
Друзья мои, всякие лоу всегда оставляют последнее слово за собой, неужели непонятно? Так что, хоть замалчивай, хоть бейся о стенку, этот факт будет всегда. Мышей гнать надо, не то все кактусы сожрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 19 10 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру пример в Вас...Вы очень хорошие учителя... Очень счастлив
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы