КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Модератором по разгильдяйству!

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальери





Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 5 11 2009 22:09    Заголовок сообщения: Модератором по разгильдяйству! Ответить с цитатой

Ну и чучело же я простодушное! Да и вы все тоже! Ведь сколько "поэтов" здесь было всерьез проигнорировано и кануло в глубины инета, а Капустина все наверху! Мистер Зеленый Ведь ясно же, договорились Вера с Леной изображать скандал, и пиарят по черному друг дружку уже полгода! И все мы на это повелись, и даже многомудрый Посадник кажется наживку проглотил! Кривляка
ЭТО была моя неуклюжая неуместная бестактная ШУТКА. Сорри! Мистер Зеленый
А всерьез: Лещинской напрасно дали власть. Лещинская прекрасный поэт, лучше даже не видно на ближнем горизонте,и может быть на всем Урале, но модератор.... Не знаю как на других форумах, а здесь она не в состоянии подняться над схваткой как хладнокровный и бесстрастный арбитр. Она всегда подыгрывает своим, что не есть красиво для модератора. Пишу в новой теме потому, что меня она "модерирует" активней чем Капустину, хотя я - всегда по существу, вежливо и тактично! И доброжелательно!Банана Нана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 5 11 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где ж ты, Роберт? Это же невыносимо! Сколько злобы... Печальный, грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 5 11 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КАЧЕСТВЕ МОДЕРАТОРА

Сальери писал(а):
Пишу в новой теме потому, что меня она "модерирует" активней чем Капустину


Где логика, Сальери? Мне ничто не мешает и здесь вас отмодерировать с тем же успехом. Только не припоминаю я, чтобы я вас как-то особо модерировала. Разве что в "СА", где недвусмысленно написала: все, что после предупреждения не будет являться стихами или отзывами, а будет переходом на личности, грохну. Что-то удалила, было дело. Именно как переход на личность. Что-либо еще вызывает у вас возражения?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 11 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю от лица РОБЕРТА Улыбочка Что за лицо у меня Улыбочка

Наезд ожидаемый Улыбочка

Я Лене доверяю - и этого достаточно!

Кстати, перенесу в тему, связанную с работой форума.. Чтобы офтопиком не было Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cehus
Гость








СообщениеДобавлено: 7 11 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сальери писал(а):
Лещинской напрасно дали власть.

ВСЯ ВЛАСТЬ - СОВЕТАМ!!

и ещё

"Сильвер, ты низложен, слезай с бочки!"

и вот ещё:

СВА-БО-ДУ-ПА-ПУ-ГА-ЯМ!!

Цирк, одним словом. Я знаете Вам что скажу:

Красен форум не ораторами,
А толковыми модераторами.

Дело в том, что модератор на форуме находится в позиции ЭКСПЕРТА. По определению, человека, чье мнение воспринимается безапелляционно. Ему для этого и дают право делать КОЕ-ЧТО самому. Несколько экспертов определят работу тематического форума и являются его сутью и суть эту самую и задают. А вот уж оратор решает сам - иметь ему дело с этим форумом (читай: с этими модераторами), или нет. Для создания некоторой объективности модерируют обычно несколько человек, которые всем известны. Если Вас не устраивает работа одного модератора, Вы можете обратиться к другому как к третьей стороне. Но, извините, в личку. Я считаю совершенно БЕСТАКТНЫМ и НЕВЕЖЛИВЫМ выносить поведение модератора на всеобщее обсуждение. Особенно учитывая то, что личность Вашу никто, кроме, видимо, особо приближенных, не знает.. Только псевдоним. А претензии Вы предъявляете, между тем, к ЛИЧНОМУ поведению ЧЕЛОВЕКА. С именем и фамилией.

С уважением, Алексей Ковтуненко
Вернуться к началу
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 7 11 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, не пора ли в консерватории что-о поправить? Модератор - не комиссар и не редактор. Это человек, который следит за тем, чтобы дискуссия на форуме велась В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ. И все. Как модератор, Лена отрезала тот кусок ветки, на которой в нарушение ее микроправил выступали люди, а не анонимы, и обсуждали какие-т левые дела, к стихам мало относящиеся. Все получилось вполне адекватно функциям модератора.
Кстати.
Правило, действующее на всех просторах всего интернета и родственных сетей.
МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ.
Обсуждения политики модератора - только в специально отведенных местах, а сказал модератор - значит, делай.

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 7 11 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как модератор, Лена отрезала тот кусок ветки, на которой в нарушение ее микроправил выступали люди, а не анонимы, и обсуждали какие-т левые дела, к стихам мало относящиеся"

Все верно, только сначала она сама эти микроправила и нарушила.
А это не есть гут.

Кстати, тема та уже закрыта.
Говорить не об чем.
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 7 11 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(В КАЧЕСТВЕ МОДЕРАТОРА)

Гость писал(а):
Кстати, тема та уже закрыта.
Говорить не об чем.


Терпеливо повторяю в очередной раз: закрывать темы на форуме имеет право (а также, что немаловажно, имеет техническую возможность) администратор либо модератор. По собственной инициативе либо если сочтет нужным выполнить просьбу пользователей форума об этом. Реплика "Тема закрыта" (неважно, от "гостя" или зарегистрированного пользователя, не являющегося представителем администрации форума) силы не имеет. Даже если это реплика автора темы.

В данном случае оснований для закрытия темы не вижу. Пусть люди там пишут, если хотят. Не захотят - тема сама уйдет в архив.

Это моя принципиальная позиция как модератора. Не устраивает - обращайтесь по этому поводу к администратору.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 7 11 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(И ОПЯТЬ В КАЧЕСТВЕ МОДЕРАТОРА)
Гость писал(а):
Все верно, только сначала она сама эти микроправила и нарушила.
А это не есть гут.


Да, это не есть гут. Надо было сразу, как только началось обсуждение левых дел, к стихам мало относящихся, перенести этот разговор в другую тему, а не затягивать. Да, правила нарушила. Заметьте, нарушила, отстаивая право темы "Стихи анонимные" на существование.

http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=5865&start=0

Под собственным ником писала, так как адресатом моих реплик была Гия, поскольку для нее, как мне показалось, весомее прозвучит мнение человека, который не прячет лица. А потом увлеклась разговором. Да, в этом я была неправа. После чего осознала свою неправоту, прислушалась к мнению социума и перенесла разговор в отдельную тему.

Гость, полагаю, я вам дала исчерпывающий ответ на претензии, предъявленные вами к качеству работы модератора.

И еще раз (уж совсем на всякий случай):

ТЕМА "СТИХИ АНОНИМНЫЕ" ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

ВХОД ПОД СОБСТВЕННЫМИ НИКАМИ СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ (гостевой вход либо постоянный псевдоним на усмотрение пользователей), ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВИЗИТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ (ЕСЛИ БУДЕТ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТЬ).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 7 11 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cehus писал(а):
иметь ему дело с этим форумом (читай: с этими модераторами), или нет

Думайте сами, решайте сами...
Упаси бог кого-то критиковать, на кого-то конкретно намекать - только помечтать, господи, об идеальном Модераторе, именно с Большой Буквы! Мистер Зеленый Чтобы возвысился над личными пристрастиями, не закипал от несовпадения мнения, как ты выразился "оратора", с его личным мнением, чтобы разнообразие мнений радовало его, по поводу большей репрезентативности, а не раздражало. Чтобы наш форум был цветущим лугом, а не прополотой грядкой! Ням-ням
Впрочем, кажется я зарвался. Эка, куды занесло! Прямо Кампанелла какой-то! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы