КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Мастерская" или "Стихи анонимные"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 4 11 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор 1 писал(а):
А это зачем Лещинской писать в теме "Стихи анонимные" и призывать всех уйти из темы??? Причем пишет она это в теме "Стихи анонимные" без маски:

"Народ, я и не знала, что у нас талантов столько! Порадовали. Поприкалывались - и будет, откройте личики или хотя бы последующие стихи в Мастерскую вешайте, на худой конец - в "Стихи. Песни, Эссе""


Это тоже "ВИЗИТ МОДЕРАТОРА"????

Это даже не просто флуд.

В баню такого модератора! Забанить недели на две!

Считайте это обращением к админу Роберту.


Вера, уже столько было сказано по этому поводу мною лично для вас. Сказано терпеливо, доброжелательно. Каким еще языком вам объяснять, что ПОСЛЕ того, как в "СА" было высказано пожелание убрать оттуда все, кроме стихов и отзывов, мои визиты были визитами модератора. Для вас русский язык родной? Может быть, у вас что-то с памятью и вы сразу же забываете прочитанное? А скорее всего, вам хочется затеять свару, а повода нет. Вот вы и возвращаетесь к вопросу, на который вам многократно ответили. Каждый раз вы все более некорректны и несдержанны. Теперь вы дошли до прямого оскорбления. Причем вы оскорбляете меня как модератора этого сетевого ресурса. Мне крайне неприятно, что сложилась такая ситуация (причем без прямого повода для конфликта, просто из вашего желания поскандалить). А знаете ли вы, Вера, что за высказывания в адрес представителя администрации, подобные вашему, на других форумах банят надолго либо навечно? Даже если вы об этом не знаете - вы считаете для себя приемлемым подобное поведение?

РОБЕРТ! Как тебе все это нравится? Спрашиваю как пользователь и как модератор. Если у нас не предусмотрено бана, то ты считаешь более приемлемым удалять подобное откровенное хамство или позволишь мне перейти на личность альтернативно одаренного оппонента? Как я уже только ни гасила этот конфликт, как ни пыталась поговорить по-доброму - Вера все больше распаляется и возвращается к тем же обвинениям по второму, третьему, четвертому кругу. Сколько можно?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
РОБЕРТ! Как тебе все это нравится?

Мне вполне нравится Улыбочка

Хотя, конечно, прочитать длинный, длинный абзац с намёками на то, что кто-то не понимает русский язык, некорректен и не сдержан.. Немного весело, хотя уже и скучно..

Администратор такой же человек.. И может быть не прав. И если посетитель сайта отвечает администратору в том же духе, то есть лозунгами про флуд, бан и "в баню".. Конечно, это не желательно!

А почему так происходит? Если подумать, то у некоторых посетителей создаётся впечатление, что администратор использует свой силовой ресурс не с целью управления ситуацией, а с целью "более равный среди равных", то есть используется "сила" в деловом споре. И это вызывает возмущение, так как авторитет ещё не заработан Улыбочка

Лена, у меня к тебе просьба.. Судья на футбольном поле не должен мешать игре и обязан быть незаметным. Я сталкиваюсь с тем же - или надо выступать только как админ, или надо быть простым посетителем, равным всем и воспринимаемым всеми как равный. Хоть два логина делай! Решаю проблему тем, что в одном сообщении пытаюсь не совмещать админ проблемы и вопросы по теме сайта. Не всегда получается..


Лена, если видишь явную грубость и неуважение к "властям" - удали сообщение. У тебя есть такие права. Хочется, чтобы это было максимально осторожно. И при этом надо понять - чем вызвано раздражение? И попытаться скорректировать своё отношение и поведение. Мне, кстати, интересны темы, где ругают нас, как администраторов. Это позволяет получить обратную связь и поучиться управлять ситуацией.


Пишу много на эту тему, так как ситуации универсальные, встречаются в жизни в любой сфере. И хочется понять себя и учиться. И не возможно всегда быть правым - допускаю, что не прав, поэтому приходится терпеть отрицательные отзывы в свой адрес. Издержки моего понимания свободы слова. Прошу отметить, что написанные мною слова не соответствуют истине, так как реально я не терплю наездов на себя. Человек противоречив?


Удастся ли мне вывести тему на другой уровень общения или участники вновь начнут друг друга клевать?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 4 11 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Хоть два логина делай!


Роберт, для меня это исключено. Я больше четырех лет на этом форуме и привыкла говорить от своего имени.
Собственно, сидела себе мирно, никого не трогала, спам отстреливала. Пока не раздался призыв к модератору. Не могла же я это игнорировать? Я прихожу на этот форум общаться, а не милицейские функции выполнять. Но, если вижу форс-можор, что мне остается? Если ты заметил, я максимально наступила на горло собственному самолюбию и до последнего отвечала максимально корректно: объясняла, увещевала. Хотя чисто по-человечески мне было крайне неприятно от навязываемого оппонентом стиля общения. В итоге в ответ я слышу: "А ты модератор, значит, я в тебя буду плевать, а ты утираться, и в любом споре буду тебе в глаза твоим модераторством тыкать".
Роберт, я и с тобой общаюсь прежде всего как с человеком из круга моих друзей. И, когда в дискуссии с твоим мнением не согласна, не начинаю орать: "Ты не прав, а ты ваще-то админ, а админ должен пример подовать в том-то и том-то, значит, ты плохой админ!"
Я хочу на этом форуме общаться как обычный пользователь - я сюда прихожу ради этого, а не модерские кнопки понажимать. Если возникнет необходимость - так нажму, но в идеале лучше бы такой необходимости не было.
Чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений в процессе общения - следующий пост для всех. Еще я поярче выделю, чтоб заметнее было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 4 11 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа!
Братья и сестры!
Доброжелатели и недоброжелатели!

Я выхожу на форум как обычный пользователь - общаться и делиться творчеством. Если буду писать сообщения от имени модератора, уведомлю об этом в начале поста: "В качестве модератора". В остальных случаях оставляю за собой право быть субъективной. Если обращаетесь ко мне как к модератору, напишите об этом в своем посте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы