КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Гость! Не будь анонимом!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 10 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы истерию видели со стороны Гостя1? Процитируйте пожалуйста. Гость 1 предельно корректен и правильно все написал. Заявления Посадника и Лещинской не менее истеричны.
Вернуться к началу
Ирина Сюткина
Гость








СообщениеДобавлено: 2 10 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы еще протокол разногласий составили! Подмигивание Я говорю об эмоциональной тональности посланий. И когда написала "без истерии" имелось в виду именно тактичное продолжение дискуссии, если она будет продолжаться. Чтобы обиженных и оскорбленных становилось все меньше. Может, тогда и Анонимусов поубавиться? Очень счастлив
А вообще, знаете, не хотелось бы никого обижать, но вся эта ваша анонимность (уж извините!) чем-то недоброкачественным попахивает, честное слово! Сами-то не понимаете, что это некрасиво по отношению к остальным? Или, опять же, сознательно не хотите понять?! Фиг знает
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 2 10 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, закроем тему а? Достала уже! Хочется уже послать подальше все регистрации и выходить только анонимно, просто из неприсущей мне, но нажитой здесь вредности! Кривляка Вдохните поглубже, посчитайте до 10 и успокойтесь уже! Все всё поняли, каждый по своему! Привет! Давйте уже в какой-нито другой теме поругаемся! Мистер Зеленый
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 2 10 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, а толстокожая я наживаю здесь не вредность, а прямо-таки полезность. Каких только теплых слов не услышала, так приятно, не передать!
Тебе тема чем мешает? Не нравится - так никто ж не принуждает заходить. А я вся в ожидании ответа Гостя 1 на свои вопросы. Мне правда интересно. А молчит, может быть, потому, что отлучилась в реал либо формулировки шлифует.
Поскольку после твоего поста, Толик, тема и так висит на самом верху главной страницы, думаю, мой ответ не сильно повлиял на ее местонахождение.
Да, к слову: на форум совершенно не обязательно заходить с главной.
И еще: где в Правилах форума запрещено обсуждать одно и то же по второму, третьему, сорок пятому кругу, если людям это зачем-то нужно? Надоест - тема сама канет в Лету. А призывы ее закрыть вызывают строго обратный эффект.
Если, конечно, Роберт сочтет нужным тему закрыть физически - это другое дело, он админ, ему решать. А какие предпосылки-то?
Опять же, все обиженные могут при желании выпустить здесь пар. И рассказать, что им дискомфортно на форуме, потому что Лещинская такая и сякая. Где ж еще нашим людям-невидимкам и голос-то подать? Так вроде повода нет, а тут - прямо-таки блокбастер "Вспомнить все". Ну так алга!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 2 10 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, итоги обсуждения, предварительные или окончательные, не знаю, уж как оно покатит. Итоги пусть не количественные, но качественные.

1. Регистрация пользователей (Дащенция).
2. Согласие гостей подписываться (Гость 1).

Может быть, это и есть те камушки, за которыми пойдет лавина?

Ежли кому любопытно, могу озвучить менее значимые в контексте обсуждения пункты 3, 4 и 5. Нет - так не смею злоупотреблять благосклонным вниманием общественности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы