КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Оцените "Агидель-2003"

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените фестиваль "Агидель-2003"
5 - отлично
0%
 0%  [ 0 ]
4 - хорошо
75%
 75%  [ 3 ]
3 - удовлетворительно
25%
 25%  [ 1 ]
2 - плохо
0%
 0%  [ 0 ]
1 - ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 04 2003 09:13    Заголовок сообщения: Оцените "Агидель-2003" Ответить с цитатой

Поставьте оценку прошедшему фестивалю "Агидель-2003" по 5-тибальной шкале.
(5 - отлично, 1 - ужасно)


Последний раз редактировалось: Robert (16 04 2004 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 19 04 2003 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, оцифровываю фестивальные песни, слушаю, наконец-то, исполнителей (ну не смог побывать в зале на концерте) - и думаю: наконец-то фестиваль вышел на хороший средний уровень нормальных фестивалей. Может нет открытий (новых, ярких), но средний уровень достаточно сильный. Что говорить об Анне Плис и Юрии Рязанове, а Майя Фаткуллина, а Наташа Евтухова, а Эльвира Зайдуллина.. Есть большой потенциал у Александра Тарханова, женского дуэта из Оренбурга, два "растущих" уфимских мужских дуэта, Александра Галанова и у многих других участников.. Открытия не возникают из пустоты - на фестиваль "Агидель" уже без сценической подготовки, без хорошего исполнительского уровня не пробиться. А такие авторы и исполнители не могут не быть на виду - мы уже их знаем. Но все-равно это наши открытия ! Многих уже сейчас не стыдно приглашать участвовать в платных концертах для зрителей. Но что ждет их дальше ?
_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monjack
Гость








СообщениеДобавлено: 22 04 2003 13:54    Заголовок сообщения: Агидель 2003 Ответить с цитатой

Вот сейчас, по прошествии некоторого времени, осмыслив и оценив всё спокойно. можно действительно сказать что фестиваль прошел на хорошем уровне.Единственное из сказанного Робертом с чем могу не согласиться это то, что "уже без сценической подготовки, без хорошего исполнительского уровня не пробиться". Не поленюсь назвать людей- кто по моему мнению лучше или хуже но умеет работать на сцене- это Юля Юртова, Аня Плисс(Миасс), Юра Рязанов(Челябинск), дуэт Виталий Боборыкин, Салават Валитов, Саша Галанова, Наташа Евтухова и Миша Вахе(Самара), а конкурсный концерт шел несколько часов. Есть прекрасные ребята с которыми мы замечательно пели песен в приватном общении, но на сцене...

А вообще фестиваль замечательный- большое спасибо организаторам. Улыбочка
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 04 2003 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря о "сценической подготовки, хорошем исполнительском уровне" я имел ввиду, что на "Агидели" простых нечаянно возникших любителей становится все меньше. И это хорошо, с одной стороны, так как растет профессиональный уровень фестиваля. И плохо, так как мало "открытий". Выступают уже зарекомендовавшие себя где-то авторы и исполнители.

И с этой точки зрения, для нашего города очень важен городской фестиваль, где можно поэкспериментировать. Именно на нем надо открывать "звездочки" и уже доводить их до уровня "Агидели".

А еще сейчас меня волнует вопрос - что дальше? Вот стал человек Лауреатом, а дальше??

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра





Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 05 2003 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные вопросы задаете, господа....
Что дальше?
Работать.... писать.... играть.... выступать...
Не скажу, что наш уровень (Агидели) является самым-самым.
Есть хорошие сцены, и на них можно и нужно пробиваться. Поясню сразу, что это делать надо не из спортивного интереса. Часто бывает, что мы спрашиваем себя - нужно ли это?
НУЖНО!!!
В первую очередь для нас - слушателей. Чем выше твой уровень, тем интересней песни (как правило). А мы же заинтересованы, чтобы авторов (в первую очередь) было много и разных. Не всю же жизнь Митяева с Сергеевым слушать.... Они и кончиться могут (надеюсь, что до этого долго еще не дойдет). тем не менее - смена растет!!!
Это радует! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
Гость








СообщениеДобавлено: 5 11 2003 07:03    Заголовок сообщения: Так держать! Ответить с цитатой

Правильно, Данка!
Выступать можно и нужно - только так "качаются" мышцы и треплются нервы, крепчая в боях Улыбочка)) !
Особое приветствие Саньке Тарханову: твори, выдумывай, пробуй. Ты уже большой мальчик, есть что выплеснуть в народ - в хорошем смысле этого выыражения Забавно !
Есть надежда, что скоро свидимся (это для тех, кто меня знает и помнит).
Удачи!
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 11 2003 08:39    Заголовок сообщения: Привет, Леший !! Ответить с цитатой

Леший - это ты ?? Rolling Eyes

Понимаю глупость вопроса Улыбочка - но все же...?

А твой е-майл..??

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы