КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Привет, сестра Джесси!

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 29 10 2003 01:23    Заголовок сообщения: Привет, сестра Джесси! Ответить с цитатой

Держу в руках "Вечернюю Уфу" за 24 окт. с.г. и балдею. Такой хохмы я давно не читал. Статья: "Лучшие барды республики выбирают..." Из статьи узнаю ( за несколько дней до концерта), что мы оказывается выступаем не просто для для наших друзей, а, цитата: "В рамках республиканской акции, которая проводится Государственным комитетом РБ по делам молодежной политики, Забавно Республиканской общественной организацией "Город без наркотиков" и некоторыми другими объединениями, а также авторской студией "РБ"! Я то дурак думал, что своими песнями буду доставлять радость друзьям, а оказывается что буду, цитата: "убеждать молодежь республики выбирать здоровье и настоящее, а не "приглючившееся" счастье". Вот так , ни больше ни меньше. Но больше всего мне понравились такие перлы: "патриарх башкирской бардовской песни Николай Грахов"(это с каких пор Николай акыном стал?), далее читайте внимательно: ""слабая половина" интереснейшего канадского дуэта "Мост любви" - сестры Анна и Джесси Мара"!!!!!! Я ржал полчаса. Я Джесси очень уважаю, но теперь при встречи буду называть его "сестрой Джесси". И вообще я думал, что умею считать, и сколько будет половина дуэта я тоже знаю, но оказывается это две сестры. Нет, мы конечно не против выступать под эгидой каких нибудь акций, но в рамках порядочности устроители концерта должны были предупредить об этом или нет? Я против наркотиков, но не хочу иметь дела с нашим комитетом по молодежной политике, и вообще с политикой. Т.к. считаю, что этот комитет себя только компрометирует. Можно не удивляться, если в день выступлений выяснится, что мы выступаем в поддержку президента Муртазы. С уважением Лёликов Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 10 2003 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, это обычная ситуация.

Под эгидой всяких "против наркотиков", "выборов", "светлого детства" проводятся концерты и выделяются деньги. Вот, на фестиваль городской денег нет, потому что мы ни за что не агитируем.. Улыбочка Но без этого не было бы концерта и у вас. К сожаленью, всякие "комитеты" и создаются для проведении политики правящих людей - хотя деньги то не их.. Возвращаются "правила" 80-х годов (а они и не исчезали).

Статья, конечно, заказная - иначе сейчас писАть нельзя - политика. Хотя на 90 процентов я уверен, что "делал" ее Рамиль. Ему приходится работать с этими структурами - не думаю, что он "ярый приверженец", но всем жить надо.. Да и что в этих лозунгах плохого (кроме показухи)..

Расстраиваться не стоит (а ты и не растраиваешся, как я погляжу Очень счастлив )
Вот мне больше надо расстраиваться - в статье есть фраза -- авторской студией "РБ"! -- некоторые могут подумать, что это я - инициалы совпадают Клёвый Правда некоторые подумают, что это республика башкортостан (тоже РБ). Хотя на самом деле - это Рамиль Бадамшин Дразнить

Всякие опечатки - не главное.

Exclamation Пойте, ребята Exclamation

Ведь и в самом деле - лучше песни петь, чем уходить от действительности через наркотики и безделье. Может, народ умнее и добрее будет. Хотя, лучше бы государство фестиваль помогло организовать. Деньги бы точно пошли по назначению к простым людям, а не на чей-то заработок..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы