КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Передача с Анатолием Поляниным - 17.06.2003

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хороший человек
Гость








СообщениеДобавлено: 17 06 2003 22:24    Заголовок сообщения: Передача с Анатолием Поляниным - 17.06.2003 Ответить с цитатой

Спасибо, что вспомнили о День Рождении Юрия Визбора.

Почему передача такая короткая ? - надо было еще добавить немного визборовских песен. Может следующую передачу посвятить только его песням ??

Почему у передачи нет пейджера - послать вопрос на пейджер легче, чем позвонить и светиться в эфире (кстати, на самом деле звонили или нет ??)

Вот Анатолий Полянин упоминул, что мало народу было на его выступлении в бард-кафе - а почему?? Что он сам об этом думает ??

Да.., а почему бы анонс участника передачи не сделать хотя бы за два дня до передачи - можно было бы вопросы задать - а то задним числом (местом Улыбочка) заданные вопросы остаются без ответов..?

Вот хотелось бы узнать - есть ли у Анатолия новые песни, написанные за последний год ? Все, что было в передачи уже пелось не раз.. Почему Алексей Смоляр, например, может учить новые песни, а Полянин, будучи классным исполнителем, новые песни (не свои) совсем не поет ??

А сколько стоит рекламируемый диск ?? Я слышал о цене 140 рублей - не слишком ли дорого ??

И еще - читает ли ведущий передачи данное письмо - если читаешь, то ответь в форуме..

Доброжелатель
Вернуться к началу
Александр Бызов
Гость








СообщениеДобавлено: 23 06 2003 12:32    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Уважаемый доброжелатель, спасибо Вам за письмо. Отвечаю. У меня и моих гостей тоже иногда создаётся впечатление, что мало времени. Но ведь это хорошо Подмигивание С другими Вашими замечаниями согласен. Почти полностью. Однако спросить хочу Вас, а что же Вы не звоните во время эфира? Evil or Very Mad Такие вопросы хорошие. А до всех интересных вопросов никакой ведущий не додумается. Так не стесняйтесь, звоните. Причём совсем не обязательно выходить в эфир. Можно передать вопрос через звукорежиссёра, обычно он первый снимает трубку. Кстати, 24 июня обещался быть Алексей Смоляр. Напомню телефон в студии 517-387. Ещё раз спасибо и до встречи.
Александр Бызов
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 23 06 2003 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "хороший человек", а Вы сами пробовали выпустить компактдиск у нас в Уфе маленьким тиражом? Вы представляете, что себестоимость диска - около 100 р? А запись одной песни на фирменной студии стоит порядка 50$ ? Это к вопросу: дорого 140 руб. или нет. Просто, пираты приучили нас за 100 р. покупать практически любого исполнителя. Грустно, печально
Вернуться к началу
Недобрый человек
Гость








СообщениеДобавлено: 24 06 2003 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себестоимость диска большая - партия маленькая.., понятно..
А вы что, прибыль хотите получить?
Я не уверен, что за 50 рублей возьмут, не то что за 140.
Кроме себестоимости есть рыночная цена - вас же никто не знает.. Стоит ли выпускать заведомо непродаваемый диск, да еще за такую цену..

Я понимаю, все вы таланты.. Стоит только диск качественный сделать и все начнут покупать.. А так ли это?? Кто-то кроме знакомых покупает ??

Нужна раскрутка - и тоже большие деньги - а маленькая цена и есть раскрутка.

Для получения прибыли надо работать в ресторанах и писать то, что интересно ширпотребу, а не авторской песней заниматься..

По мне - в авторской песне денег не заработаешь - или это уже попса.. В авторской песне важно послушать другого и поделиться своим. Иначе это уже не наш жанр..
Вернуться к началу
Л?ликов Дмитрий
Гость








СообщениеДобавлено: 22 09 2003 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда "недобрый"! По Вашему, если автор получил за свой труд какие-то деньги, то это уже не тот жанр?, попса? Это смешно. Барды и менестрели всегда пели за кусок хлеба. Это из истории. Или Вы опять загоняете авторскую песню в рамки, типа: палатка, костер, тоска, думы о смысле жизни? Диски выпускаются конечно не в расчете на прибыль, а для того, чтобы люди слушали записи хорошего качества, а не шипящие кассеты, записанные на кухне по пьянке. А цена диска складывается из расчета, чтобы хоть немного окупить затраты на запись и производство дисков. И между прочим, магазин тоже берет проценты. С уважением, Лёликов Дмитрий.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы